молодые родители

13:52 20-11-2004 / Нанка, обратиться

Привет девочки! Помогите, а то я очень волнуюсь. Ситуация такая: нам 10 месяцев, всегда мы сочень хорошо, до утра в своей кроватке, просыпались только попить и сразу засыпали. А сегодня проснулся ночью и ни в какую спать в кровати, переложила в коляску, укачала. И всю ночь он вздрагивал, из в стороны в сторону резко переворачивался, кряхтел что то. А сегодня целый день капризничает, недоволен всему, есть не хочет. Так все как обычно, играет, ничего такого нету. Что это сегодня? и что делать? Ведь если бы у него чего то болело бы, он бы плакал постоянно(так врач сказала). Подскажите.

Ответы

# 14:02 20-11-2004 Ирина, обратиться
Нана, мальчики вообще плохо реагируют на изменение погоды, а сегодня ветренно, метель, такое может быть, и проявляется не сразу, у мальчиков в такие дни может болеть животик, поэтому и кряхтит. А еще могут зубки беспокоить, как они прорезывались раньше, безболезненно?
# 14:05 20-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
нет, сейчас это не зубки. да и погода у нас сегодня солнечная и безветренная.
# 14:06 20-11-2004 Марфа, обратиться
Нанка! У меня точно такая же ситуация сегодня - один в один! !! Метель, я думаю.
# 14:12 20-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
Марфа, я так испугалась сегодня. Не ну представляешь все ночь просыпался с криком или ворочился через каждые 20 минут.
# 14:16 20-11-2004 Марфа, обратиться
У меня не так давно было уже такое один раз, поэтому, я не дергаюсь. Психую, конечно. Ругаюсь, а что толку! Не дает ни поесть, ни в туалет, ни за компьютер. Сидим сейчас вместе и печатаем одной рукой. Так что не переживай, это погода, будь она неладна!
# 14:17 20-11-2004 Ирина, обратиться
Погладьте животик, вокруг пупка, по часовой стрелке минут 10, подержите на руках. Иногда помогает снять напряжение и дискомфорт.
# 14:41 20-11-2004 Дарья Д, обратиться
Нанка, так бывает с детишками. Может что приснилось, ведь детишкам то- же сны снятся. А вот на счет того, что у него что- то болит должен плакать не переставая, я не соглашусь. Моя дочка, когда зубы так спит всю ночь, как ты написла. Не волнуйся, если температуры нет, то скоро все пройдет.