молодые родители

17:12 20-11-2004 / Танюхин Для Маш…, обратиться

Машуль, привет! !! Действительно совсем я пропала, закрутилась ! Вот сейчас у нас метель жуткая, Вероника на балконе дрыхнет, муж в магазин ушёл (комп освободил : 0) и я наконец- то туточки! !! Прочитала ранее твоё сообщение, спасибо за поздравления. У вас , кстати, тоже послезавтра месяц, т. ч. и от нас примите самые лучшие пожелания, мусть малышка будет всегда здорова и в вашей семье всегда царит мир, любовь и понимание! !!
Ну а у нас всё нормально, вроде сон ночной более- менее наладился, кушать встаём в 2 ночи и в 4 утра, держим головку вовсю, улыбаемся, поворачиваемся на звук, вот третий день нам массаж доктор ходит делать! !! Вобщем процесс движется! !! Пиши, не пропадай! !! : 0)))

Ответы

# 20:24 20-11-2004 Маша, обратиться
Ну вы свсем молодцы. А у нас проблемы с весом. Можно сказать совсем не набираем. Прикладываемся каждый час пока не спит. Все говорят что первый месяц так бывает. А всё кажется что у меня молока мало для неё. В общем кошмар. Она вроде спокойная но мне стало казаться что в последнее время она стала больше хныкать. Или это потому что я переживаю. Не знаю. Но одно знаю точно что не хочу вводить докорм.
# 20:47 20-11-2004 Маша, обратиться
Кстати у нас тоже гемангиома на шее сзади (на линии роста волос и шейки). Одно пятнашко покрупнее и несколько мелких. Врач общала что к году пройдёт. Но я всё равно переживаю. У наших друзей у девочки на спине не прошла. Стала выпуклой и большой. Будут удалять.
# 11:38 21-11-2004 Танюхин, обратиться
Ну вот и я не хочу ждать пока расти начнёт и не дай Бог ещё и выпуклая станет, просто у нас она на щёчке на самом виду, т. ч. пойду в понедельник хирургу брать направление в больницу, будем удалаять жидким азотом, думаю, чего тянуть- то! !!
А по поводу веса, не переживай, действительно так случается в певый месяц. Мы были у врача, набрали 1190 кг и выросли на 5 см, видишь, всё очень индивидуально, вы ещё своё возьмёте! !! : 0)