молодые родители

12:43 21-11-2004 / Вера, обратиться

Девочки, помогите советом! Ребенку1, 6 уже около полугода по ночам ужасные газы! Естественно, не он ни я не спим. Устали все. Поробовала: бифи на угле, сабсимплекс, уголь обыкнов. смекта, эспумизан, хилак форте, лакто бифи бактерии. До сих пор много воздуха выходит после вечерней бутылочки, ношу на руках мин. 5- 7, пока не срыгнет, через 3 часа начинают мучить газы, кладу его к себе массирую и грею животик, там у него такой бурлеж! Пили чай разный, готовлю сама. Продукты без брожения. Может быть такая реакция на Агушу кефир и кисломолочную 5? Спасибо.
Что еще можно попробовать, ?

Ответы

# 14:01 21-11-2004 Оксана, обратиться
Как нам все это знакомо! Слава Богу все в прошлом. Сдали анализ кала на условно патогенную флору. На основании результата назначили большое лечение. Очень помог хилак и бэбикалм ( капли пр- во Израиль). Обязательно сдайте аналогичный анализ и обратитесь к гастрэнтерологу или задайте этот вопрос на конференцию "гастроэнтеролог".