молодые родители

15:36 21-11-2004 / Синица, обратиться

Дорогие мамы! Спрашиваю вас, как людей, уже родивших, некоторые и не раз. кто- нибудь сталкивался с таким: идет 40- я неделя, уже очень хочется родить, ждать очень тяжело, страх панический что с ребенком не все ладно, хотя беременность протекала хорошо. И что делать! ?

Ответы

# 15:58 21-11-2004 Аноним, обратиться
Дорогая синица. Раслабтесь. Получайте удовольствие от тишины, покоя и свободы. Занимайтесь любимыми делами. С вами и ребёнком всё нормально. Я думаю, что большинство женщин чувствует то же самое. Во всяком случае с первым ребёнком у меня было так же. А со вторым хотелось использовать свободное время по полной програме. Я ходила в кино, магазины, много читала. Ине торопите то чему придёт своё время.
# 17:37 21-11-2004 Марфа, обратиться
Синица! Не волнуйтесь, я наоборот наслаждалась последними свободными денечками и отсыпалась, готовила приданое, собирала сумку в роддом (потом все забраковали), готовила еду мужу и кошке на неделю, чтобы не оголодали без меня. Если сильно волнуетесь и никакие уговоры не помогают - лягте в больницу заранее, так можно. Посоветуйтесь со своим врачом, сходите на прием к нему лишний раз - не страшно. Удачи, ждем с пополнением! !!
# 17:39 21-11-2004 Марфа, обратиться
Вы спрашивали - как вылечить мужа? Вот такой местный наш рецепт мне сказали вчера: две таблетки парацерамола на ночь, утром - как огурец. Правда, вроде парацетамол от температуры. ..
# 18:30 21-11-2004 Аноним, обратиться
ох, понимаю. Сделать с собой, правда, ничего не могу. Но вы меня утешили. А муж- мы выяснили- ничего принимать не собирается. Не любит он лекарств. Мед, клюква, чай с лимоном, моченые сухофрукты. И спатьпобольше. Вот его рецепт. в целом, оправданно, мне кажется.
# 20:41 21-11-2004 Лана, обратиться
нам ставили срок 7 июля, а Сашка решил родиться только 14, ну ичто. .. подождали и дождались. .. ребеночек сам знает, когда пора. .. действительно, наслаждайтесь спокойствием! !! .
# 00:11 22-11-2004 Аноним, обратиться
я гомеопат анонимный. ставили срок 14 августа, родились 9 сентября!