молодые родители

08:51 22-11-2004 / Синица, обратиться

Вы извините, надоела уж наверное, постоянными своими воплями. У меня третий день желтый стул. Первый день был кислый запах, теперь без запаха. Что- то надо срочно делать? Думала, съела что- то и не смогла переварить, теперь думаю- не похоже. Спасибо.

Ответы

# 13:16 22-11-2004 Алиса, обратиться
Если стул очень часто, то это один из признаков приближающихся родов. Кишечник перед родами начинает опорожняется по максимуму. я перед первыми родами с горшка вообще не слезала, думала тоже что отравилась чем то. А вот как слезла так и рожать пошла. : )) Человеческий организм очень разумно устроен.
# 16:31 22-11-2004 Ласса, обратиться
Ой, скоро у нас будет пополнение! Счастливых и легких родов Вам! !! !! !! !!