молодые родители

11:29 22-11-2004 / Ласса Для Лёли…, обратиться

ЛЕЛЯ! Здравствуйте! Хочу Вас предупредить, что кисломолочные продукты способстуют запорам, (а НАН, мне кажется, особенно). Что Вы слушаете этих участковых педиатров, может им платят за то что они НАН рекламируют! Переведите ребеночка на другую смесь, все у Вас нормализуется (всем моим друзьям помог Хипп).

Ответы

# 14:21 22-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Леля, НАН действительно у многих вызывает запоры. Пообщавшись с вами, я поняла, что у Вас не все так плохо. Вполне реально перейти на полноценное ГВ и отменить смесь. Просто Вас неправильно научили кормить ребенка. Я Вам выслала письмо, ответьте на вопросы, которые я задавла Вам. Удачи!
# 19:13 24-11-2004 Лёля, обратиться
Девочки, спасибо всем огромное!