молодые родители

14:39 22-11-2004 / Наташа, обратиться

А мы тут в Украине президента выбираем. До смешного дошло - столько плакатов по городу с двумя кандидатами, у меня малый (1 год и 5 мес) их уже знает и узнает. Муж портрет одного домой притащил, так вчера утром сынуське говорю: "Вставай, пошли президента выбирать! " А он мне: "Воть этого? " и показывает: ) Так что мы уже в первых в жизни выборах поучавствовали, собственноручно бюллетени в урну бросали. Мы даже даже на фото это запечатлели

Ответы

# 17:39 22-11-2004 Марфа, обратиться
Тогда с самостоятельностью Вас!
# 22:38 22-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Только у нас такое бывает. .. Весь Киев уже окупировали, так и до суда дело дойдет.