молодые родители

17:50 22-11-2004 / Ира (Мама Жени)…, обратиться

Девочик, подскажите, сколько времени на игры нужно уделять 2- хмесячному ребенку? А то мне все кажется, что я ему "недоуделяю" внимание. .. И надо ли с ним играть, когда он просто спокойно лежит в своей кроватке, в потолок (или на игрушки) смотрит. . Таким одиноким кажется! Хотя вроде доволен. ..

Ответы

# 17:52 22-11-2004 Марфа, обратиться
Сколько есть его (времени) столько и уделяйте!
# 17:52 22-11-2004 Умка, обратиться
Если Вы кормите его по требованию, он вполне удовлетворен частотой общения, я думаю. А побыть одному, подумать, мир поизучать никому не помешает : -))
# 20:59 22-11-2004 Настя, обратиться
Я как раз, когда дочка была в таком же возрасте, маме аналогичный вопрос задала. Она ответила, что не переживай, дочь, когда ей скучно станет, она тебе об этом сообщит. И правда, где- то с 2, 5 месяцев до 4, 5 месяцев малышка моя была созерцателем, а потом ей позарез понадобилась мама и уже ни минутки одна оставаться она не хотела.
# 10:02 23-11-2004 Creambird, обратиться
Вам повезло просто! ) Мой вообще не лежал. Поверьте, когда ребенку что- то нужно, он заплачет и позовет. наслаждайтесь