молодые родители

20:17 23-11-2004 / Радионова Л.М., обратиться

Девочки, посмотрите мой вопрос про смеси. для меня это очень важно!

Ответы

# 20:21 23-11-2004 Аноним, обратиться
Я использовала для докорма соевую смесь Нутри соя. Никаких газиков, и ради этого питания дети обычно от груди не отказываются.
# 21:25 23-11-2004 Марфа, обратиться
Все на ГВ, поэтому не можем тебе посоветовать. Одно скажу, что смеси надо перепробовать, для того, чтобы понять - какая подходит твоему ребенку. Даже самая лучшая смесь может не подойти к вам. Поэтому - пробуйте, все индивидуально. У нас девчонки делают так: берут у других мамаш по чуть- чуть и дают ребенку. Ест хорошо, проблем нет - покупают банку. Есть проблемы - берут у следующей. .. В женской консультации беременными все перезнакомились, гуляют вместе - вот и пробуют. может, Вам так же поступить? А кал, наверно, из- за неподходящего питания. и еще. Есть какое- то питание детское уже на козьем молоке. Может, с него начать? А молоко козье продается фирмы Маргарита. Стоит ок 100 р. разная жирность. А лучше договориться с бабульками ( где живете, не знаю) из соседних деревень. Успехов.
# 21:47 23-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
Да вот именно что живем мы в Эстонииудно у нас что нибудь росийской фирмы найти. ..
# 09:57 24-11-2004 Марфа, обратиться
Ну ищите эстонской фирмы. ..