молодые родители

10:06 24-11-2004 / Марфа, обратиться

Нанка, я узнаю что- нибудь про смеси - названия (и розовое, синее НАН) - попозже напишу. И про смесь на козьем молоке. ..

Ответы

# 10:10 24-11-2004 Умка, обратиться
Нанка, у вас, в эстонии должен быть шведский SEMPER. У них хорошая смесь № 2 6- 12 мес. Я одно время на ней каши делала. Еще у них при запорах есть Сэмпер Бифидус. Еще, может, у вас есть смесь на основе козьего молока NANNY.
# 10:54 24-11-2004 Марфа, обратиться
Про НАН не узнала, а на козбем молоке НЭННИ. У нас едят НУТРИЛОН. Он бывает с соей, и без. По цветам - зеленый бифи, синий антирефлюкс (от срыгиваний). Просто Нутрилон - до 6 мес, после 6 - Нутрилон 2. Наверно, НАН тоже в цвете отличается по возрасту, с бифи и антирефлюксами. Спроси у продавца - должны знать.