молодые родители

14:00 24-11-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, девочки! Сыну 1, 3мес. , 4 дня назад приболел, температура не высокая- 37, 2 ; насморк, чихает и сегодня стал кашлять, кашль сухой . Подскажите, как его лечить?

Ответы

# 14:05 24-11-2004 Creambird, обратиться
Я бы действовала так - побольше пить, афлубин(анаферон. .. ), промывания носа+ сосудосуживающие, ингаляции, с появлением влажного кашля - муколитики. если сопельки прозрачные можно оксолиновую мазь на слизистую носа.
# 16:37 24-11-2004 Денисова Е.А., обратиться
Врачу в любом случае покажите, при появлении кашля всегда лишним не будет послушать ребенка.