молодые родители

15:24 25-11-2004 / Дарья Д, обратиться

Девочки сегодня сын в первый раз пошел в сад, в группу короткого дня. Сначало поплакал, но скоро успокоился и пошел в группу. Когда за ним пришла, он уходить не очень хотел.

Ответы

# 15:45 25-11-2004 Галина, обратиться
Очень рады за вас! Моя первый день рыдала, а на второй билась головой в день.
Но на самом деле- первый день не показатель, бывает начинают ходить хорошо, а потом не нравится.
Полностью адаптируются месяца через 2- 3.
# 15:56 25-11-2004 Саша, обратиться
Поздравляем вас. Завтра пойдете?
# 16:28 25-11-2004 Светлана…, обратиться
А сколько вам?
# 16:34 25-11-2004 Дарья Д, обратиться
Нам 3, 4 года.
# 16:37 25-11-2004 Creambird, обратиться
Здорово! !Вот видите, когда ребенок уже готов к походу в садик, он не вызывает у него отрицательных эмоций. Моя сестра тоже пошла после 3- х, садик любила всегда.
# 16:40 25-11-2004 Дарья Д, обратиться
Я надеюсь он дальше то- же будет ходить так хорошо.
# 16:50 25-11-2004 Марфа, обратиться
У меня у подруги так - утром в садик не хочет, а вечером из него с трудом забрать можно.
# 22:15 25-11-2004 Денисова Е.А., обратиться
Даша, поздравляю с первым днем : ) пусть и дальше также с удовольствием ходит. У меня, помню, первые 2 - 3 дня ходил с удовольствием, а потом как понял, что это теперь на каждый день - ужас что было, целый месяц слезы, с самого утра. А теперь так нравится, что вечером не сразу и домой идет, просит, чтобы подождали, пока он поиграется с детками : )