молодые родители

17:06 25-11-2004 / Лана, обратиться

Приветик! тут много наших ровесников, поэтому поймете - мы собираем овечек, т. к. Сашка родился в год овцы. .. можете на них здесь посмотреть: http: // www. 7ya. ru/ photos/ manager/ index. asp? RubrID= 60831, логин Kirjusha, пароль 7777 Вот кстати у меня какая идея появилась, после того, как тут все стали фотками обмениваться. .. можно на www. 7ya. ru создать альбом под логином "молодые родители", всем желающим пароль сказать и все , кто захочет, смогут там свои портреты разместить! !так будет очень легко перезнакомиться! !как вам идея?

Ответы

# 17:21 25-11-2004 Creambird, обратиться
Да, вообще было бы здорово общий сайт наш с фотками сделать)
# 17:37 25-11-2004 Лана, обратиться
я уже там зарегистрировала альбом для нас всех. .жду подтверждающего письма на почту. ..
# 17:54 25-11-2004 Лана, обратиться
девочки! сделала НАШ фотоальбом, присоединяйтесь! URL Вашей странички:
http: // www. 7ya. ru/ club/ member. aspx? name= MOLODYERODITELI.

Ваши регистрационные данные:
логин - MOLODYERODITELI
пароль - 12345
Вставляйте свои фотки! !! !желательно совместные, и указывайте свой НИК на www. 03. ru, ну и можно краткую информацию о вас!
# 17:56 25-11-2004 Молодые Родител…, обратиться
http: // www. 7ya. ru/ club/ member. aspx? name= MOLODYERODITELI
# 18:01 25-11-2004 Лана, обратиться
в адресе странички не забудьте убрать пробелы
# 18:47 25-11-2004 Катя М. Лане…, обратиться
У меня все фотки огромного размера 900 КБ, не знаю как их сделать меньше? ?? ??
# 19:01 25-11-2004 Лана, обратиться
я так не смогу объснить, если у вас выделенка, вышлите мне фотку. я ее уменьшу и размещу, а если по модему, . .то тоже высылайте, только дОльше отправляться будет. .выберите одну САМУЮ хорошую. .
# 19:03 25-11-2004 Лана, обратиться
мой адрес kirjusha@rambler. ru
# 19:22 25-11-2004 Арина, обратиться
ЛАНА, какая же Вы молодец! !! Спасибо!
# 19:23 25-11-2004 Лана, обратиться
вы нлавное активно участвуйте, размещайте фотки
# 19:26 25-11-2004 Марфа, обратиться
Лана - Вы молодец! Думаю, выражу общее мнение и наше СПАСИБО. Завтра попробую послать фото.
# 20:56 25-11-2004 Ольга, обратиться
Лана, просто супер! Какая же Вы молодчина! Обязательно размещу наши фотки. Я не очень активная участница, но тоже иногда и вопросы задаю, и отвечаю, если знаю что. А вот наблюдательница очень активная, очень люблю читать форум, иногда вопрос задать не успею - уже кто- то задал и куча ответов! Молодцы, что объединяете всех.
# 22:24 25-11-2004 Наташа, обратиться
Лана, а как загружать? Куда жать на страничке? "Загрузить фото в регистрацию"? Или куда- то еще?
# 23:29 25-11-2004 Лана, обратиться
сначала надо выбрать фотоальбом. .. там сразу будет "добавить фотографию". .. если не найдете, вышлите мне фотку с коментарием, я сама добавлю. .. kirjusha@rambler. ru
# 23:43 25-11-2004 Лана, обратиться
ДЕВОЧКИ! вы молодцы, что уже стали вставлять фотки, только мне кажется будет удобнее, если вы не будете создавать свои отдельные папки, а будете вставлять в папку "НАЧАЛО", тогда при открывании альбома не надо будет бегать по папкам, а сразу будут видны ВСЕ фотографии! и не забывайте указывать свой ник, под которым вы заходите на форум "молодые родители", а то вас никто не узнает. .. там можно все исправить, попробуйте переставить фотки в папку "НАЧАЛО". .. но если не хотите. оставьте на месте. .
# 09:35 26-11-2004 Creambird, обратиться
Я тоже загрузила. но я как раз считаю, что лучше создавать отдельные папки с ником. который вы на сайте используете на этом - так понятнее, кто где)) Но это мое мнение, могу переделать.
# 10:40 26-11-2004 Дарья Д, обратиться
Пошла размещать свои фотографии.
# 10:48 26-11-2004 Лана Для Creamb…, обратиться
а вы сами посмотрите- открывается страница и там все МЫ! сразу видно и фотки и имена. .. а когда в отдельных папках - их надо каждую открывать и ждать пока загрузится. ..
# 11:42 26-11-2004 Creambird, обратиться
ОК переделала))
# 14:53 26-11-2004 Лана, обратиться
здорово! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ!