молодые родители

09:32 26-11-2004 / Ира (Мама Жени)…, обратиться

Марфа, доброе утро! Завтра засылаю мужа на Коломенскую ярмарку за чудо- подушкой для купания : ) Дайте, пожалйста, ориентиры, где ее смотреть? Там две части ярмарки, справа или слева от вокзала? И что кроме подушек эта палатка продает? А то муж такой: если в течение 10 мин. не найдет, скажет, нету : ) Хотя сам тоже очень заинтересовался. ..

Ответы

# 12:41 26-11-2004 Марфа, обратиться
Ира! Продается она на входе в одном из рядов. Рынок за зданием каким- то ( не знаю, где вокзал - мы на машине были). Короче, если встать к зданию лицом, то рынок слева. Там рядов всего 2 или 3. В самом начале какого- то ряда. Где- то второй контейнер. Там продается всякая дребедень типа: коврики в ванну, мячики, мини ванночка для новорожденных, нарукавники, градусники- тематика, короче. И висел это "ошейник" (если стоять лицом к этой торговой точке) справа на решетке внизу. Еще раз говорю, что на нем нарисован мальчик с этим "ошейником" в автомобильном кресле. Продавцы продают его, как подушка в ванную. Он в коробочке. С 6 мес. написано. Можно спросить у продавца. И вообще на рынке можно спросить - где здесь вещички для ванной продают? И Вам покажут. Во всяком случае, мои все знакомые находили сразу и все купили. Стоит он в пределах 250 р. Если муж не найдет по моим ориентирам - пусть подходит во все точки, где продаются принадлежности для ванны и спрашивает. Времени займет немного (рынок маленький), а я могу и не правильно направить. Покупала полгода назад. Кстати, там есть еще и стульчик в ванную на присосках за 600 р. Я тоже такойхотела себе, но он к нашей ванной не подошел. У нас ванна французская с узким дном. Если заинтересуетесь - посмотрите на сайте ДаМаша (интернет- магазин) в поисковике наберите: стульчик для ванной вращающийся. Тоже, говорят, дети пищят. Но мой не понял фишку, потому что я толком не дала ему посидеть - стульчик все время накренялся, надо было держать, неудобно мне было. Кстати, еще там тоже продают (на рынке где- то) шапочку с пенопластом (чепчик русалки). Тоже у меня все знакомые накупили. Правда, там на ребенка побольше. Пока, говорят, большая шапка, ребенок ртом воду хлебает. А вот Комаровский про такую и говорил. Так что удачи Вам в поиске! Напишите, как купите.
# 14:04 26-11-2004 Ира (Мама Жени)…, обратиться
Спасибо большое!