молодые родители

10:10 27-11-2004 / Марфа - Екатери…, обратиться

Катюш, подожди, значит, у него все- таки есть дисбактериоз? А я обрадовалась! Думала, все хорошо, нет его. .. Так прививки- то мне делать нельзя тогда? У нас медотвод был до 6 мес из- за инфекции мочеполовой. А если я подаю ему смесь молочную БИФИДУС (для профилактики дисбактериоза)? А пролечить Линексом не получится? Спасибо тебе большое, Катя!

Ответы

# 10:49 27-11-2004 Денисова Е.А., обратиться
Я не думаю, что нужно давать смесь. Я тебе советую поискать симбитер, это будет лучше смеси. Я знаю, что Нарине советуют, но я никогда не пробовала, посоветуйся с педиатром. Если не найдешь - 2 недели подавай бифиформ, мне он нравится больше линекса. Да и не переживай по поводу дисбактериоза. Он еще долго будет себя проявлять. Нужно просто вовремя помогать ребенку.
# 10:51 27-11-2004 Денисова Е.А., обратиться
Да, прививки обычно делают в срок, но это вопрос, который будет решать только Ваш педиатр.
# 15:01 27-11-2004 Марфа, обратиться
Спасибо. Я не нашла у нас в аптеке ни симбитера, ни бифиформа. Буду искать.
# 15:47 27-11-2004 Денисова Е.А., обратиться
У нас симбитер обычно продают в детских больницах.