молодые родители

03:18 29-11-2004 / Марина Т.…, обратиться

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие бутылочки лучше покупать : стеклянные или пластмассовые? ??

Ответы

# 10:12 29-11-2004 Ольга, обратиться
Стеклянный очень тяжелые и к тому же могут разбиться. МЫ очень довольны бутылочками Авента.
# 11:06 29-11-2004 Танюхин, обратиться
Согласна с Ольгой! А мы пользуемся бутылочками Мир детства и Чико, вполне довольны.
# 11:09 29-11-2004 Марфа, обратиться
Я тоже - Авент. Стеклянные могут и лопнуть, и тяжелые. У меня сам пытается держать, так пластмассовая легче, конечно.
# 11:11 29-11-2004 Лана, обратиться
и мы Авент пользовались, а вот Мир детства как- то очень быстро вид потеряли, облупились. ..
# 12:02 29-11-2004 Арина, обратиться
И у нас Авент. Из Мира детства мы только водичку иногда пьем.
# 14:33 29-11-2004 Алиса, обратиться
Пластмассовые хорошие те, которые дорогие, тот же Авент, Чико. Со временем вид не теряют и не портятся. Мир детства пластмассовые приходится каждые 3 мес. менять. Стеклянные служат дольше и в принципе считаются более гигиеничными. Для молока у нас Авент, а воду, сок из стеклянной пьем. Еще не разбивали, да и держит ребенок нормально.