молодые родители

13:38 29-11-2004 / Маша Для Танюхи…, обратиться

Привет! Как вы поживаете? Нам завтра на прививку(первую после роддома), Как вы на неё отреагировали? Я тут про бутылочки прочитала, хотела спросить, ты уже прикармливаешь смесью малышку, если да, то какой? Дело в том, что нам угрожает прикорм: (, но мы ещё надежды не теряем и пытаемся своими силами ГВ наладить. Танюхин, пиши по чаще, буду ждать! !!

Ответы

# 16:25 29-11-2004 Танюхин Для Маш…, обратиться
Привет, Машуль! Мы нормально. Как сами поживаете?
Прививку уже делали, отреагировали хорошо, температуры не было и особо не капризничали. : 0) И вообще последнее время ведём себя прилично (тьфу- тьфу- тьфу), по ночам спать стали и вообще по- спокойнее. Нам приходили на дом массаж делали вот после него она как- то изменила своё поведение в лучшую сторону : 0) Прикорм пока нам не понадобился, слава Богу молока достаточно, а бутылочки у нас одна для водички, другая для чая против коликов, а третья на случай если отлучаюсь куда, я в неё сцеживаюсь. .. Вобщем дела идут потихоньку. Напиши как сами поживаете, как успехи, тоже наверное улыбаетесь вовсю и головку держите? ?? : 0) Машуль у тебя эл. адрес есть, если да, то можно фотки выслать др. другу, познакомиться , так сказать, и визуально тоже! !! !! : 0) Ну до скорого! !! Постараюсь заглядывать по- чаще! !! : 0))) Приятно, что не забываете нас! !! Ярусичке привет от нас и Вашей семье вцелом! !! Растите не болейте! !! Целуем ВАС! !!
# 16:44 29-11-2004 Арина, обратиться
Девочки, извините, что встряла в вашу переписку, ЛАНА сделала фотоальбом "молодые родители" на сайте 7я, ниже есть ссылки. Там можно разместить свои фотки. И со всеми познакомиться. Здоровья вам и деткам.
# 17:46 29-11-2004 Танюхин, обратиться
Арина, спасибо за интересную информацию, молодец, что встряли! !! : 0)
# 19:07 29-11-2004 Лана, обратиться
да, я вот тоже хотела это предложить. .и потом, здесь все- таки форум, а лично пообщаться можно и по почте, и через аську, и по телефону. .так что присоединяйтесь! http: // www. 7ya. ru/ club/ member. aspx? name= MOLODYERODITELI.

Ваши регистрационные данные:
логин - MOLODYERODITELI
пароль - 12345
# 20:52 29-11-2004 Маша, обратиться
Мой e- mail marymaxik@rambler. ru. А вот с аськой мне не разобраться: ( Лана, а по телефону нам дороговато. Танюхин живёт ближе к Москве а мы в Питере: )
Танюхин, мы улыбаемся и голову вовсю держим даже с живота на спину перевернёмся, если мама не уследит! А вот вес не хотим набирать! Это у нас сейчас проблема № 1, а № 2 моё молоко, т. е. его количество. Спасибо Екатерине(она теперь здесь как ДенисоваЕ. А. )она меня консультирует и очень поддерживает(мы по почте переписываемся). А ещё наделали фоток на цифровой фотоаппарат, так что вышлю тебе, только адрес почт. ящика сообщи.
# 21:13 29-11-2004 Лана, обратиться
kirjusha@rambler. ru, если хотите, присылайте фотки мне. я размещу. .или сами разместите, ссылка и пароли смотрите выше на этой странице