молодые родители

16:39 29-11-2004 / Мама Оля, обратиться

Девочки, как вы думаете, какую зубную щетку покупать малютке в годик - ей уже очень хочется подражать нам. И с какого возраста на нее что- то наподобие паасты надо наносить?

Ответы

# 17:02 29-11-2004 Дарья Д, обратиться
Я покупала обычную детскую щетку, с мягкой щетиной. Пасту я покупала детскую и наносила чуть- чуть на щетку. и учила полоскать рот. Я все покупаю фирмы: Oral- B.
# 17:03 29-11-2004 Дарья Д, обратиться
Я покупала обычную детскую щетку, с мягкой щетиной. Пасту я покупала детскую и наносила чуть- чуть на щетку. и учила полоскать рот. Я все покупаю фирмы: Oral- B.
# 17:19 29-11-2004 Creambird, обратиться
Согласна - Oral- B - недавно купила, очень довольна, там размер бывает stage1, 2, 3 - мы пользуемся все еще 1 - она маленькая, удобная, сыну нравится.
# 18:22 29-11-2004 Ольга, обратиться
Тоже Oral- B купили. Очень удобная форма. Детенышу трудно к зубам со всех сторон подобраться, а у этой щетки форма такая, что позволяет все хорошенько прочистить.
# 19:09 29-11-2004 Лана, обратиться
у нас тоже Oral- b, муж даже с овечкой нашел (по- моему, мы помешались, на этих овцах, : -))))
# 23:52 29-11-2004 Светлана М.…, обратиться
Девочки, а как Вы чистите им зубки? У нас тоже Oral- B. Доче сначала нравилось, а теперь неочень. .. так сама там что- то елозит щеткой. .. Ей год.
# 00:07 30-11-2004 Юля, обратиться
Мы с дочкой читстим зубы друг другу. Так ей больше нравится. Правда, иногдаона пытается запихнуть мою щетку к себе в рот. А вот как выполаскивать зубную пасту, и надо ли делать это вообще, не знаю.
# 15:14 30-11-2004 Мама Оля, обратиться
Девочки, ну какая в год паста еще? Зубов - то 6 всего. У нас, например. С какого времени приучать к пасте? Мне кажется, не раньше, чем в 1, 5 года