молодые родители

22:44 29-11-2004 / Тая, обратиться

Вот интересно бывают ли у ваших детей немотивированные истерики, когда ну ничем невозможно отвлечь или успокоить. Что вы в таких случаях делаете? Моему год и девять у нас это бывает где то раз в неделю, когда чаще, когда реже. помогает только соска, а на улицу в мороз мы ее не берем и вообще орать на морозе вредно. Я не злюсь на него , стараюсь переключать на что- то но все бесполезно- истерика затихает сама собой также немотивированно как и начинается. В остальном не мальчик , а сказка спокойный и веселый.

Ответы

# 23:11 29-11-2004 Creambird, обратиться
Немотивированных у нас (2, 5) не бывает. ТО есть истерики то вообще бывают, но я всегда знаю, чем это вызвано)) Пример - лишняя пуговка, растегнутая мной в неудачный момент, то есть когда он сам намеревался это сделать - истерика, которая прекращается, как только я застегну эту самую пуговку)