молодые родители

12:30 02-12-2004 / Ласса Марфе…, обратиться

Здравствуйте, Марфа! Как ваши дела с ползанием? И еще я хотела поддержать Вас в вопросе о ГВ. Катя Денисова конечно просто УМНИЦА, спасибо ей за все. Только к сожалению еще и чувствительность кожи у всех разная. Я тоже 4 месяца выла от боли при кормлении, хотя прикладывались вроде бы правильно. У меня было чувство что круглосуточно бультерьер висит на груди, и трещины были аховые, соответственно и стафилококком мы тоже поболели. Просто у нас с Вами изначально кожа на груди очень тонкая и ранимая. Как хорошо, что этот период прошел. ..

Ответы

# 12:51 02-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Девочки, конечно, этих проблем многим не избежать. Просто Вы молодцы, что все это пережили и дальше кормите. У меня с первым ребенком трещин не было, но соски очень воспалялись. И тоже больно было, постоянно грудь смазывала. А со вторым сразу все пошло, как по маслу. Хотя, проблемы были, но другого характреа (криз, ложный отказ).
# 14:53 02-12-2004 Марфа, обратиться
Ласса! С юмором отлично сказано! Да, я согласна. Я вообще по натуре очень терпеливая (глядя на других). Но, похоже у меня гиперчувствительность всего организма! Я тяжело пережила роды, хоть и вытерпела, но серьезного повода для таких адских болей не было. У меня даже зубы болезненно реагируют на воздух, холод. Стоматологи со мной замучились - ничего нет, а зубы болят. Смазывали и серебром, и смолой всякой - не помогает. .. А ползать мы так и не умеем. Я слышала, что многие дети не ползают, а сразу ходить начинают.