молодые родители

14:34 03-12-2004 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Если кто - нибудь знает, пожалуста подскажите, через какой промежуток времени из организма кормящей мамы выводятся продукты, вызывающие расстройство желудка у ребёнка. Спасибо.

Ответы

# 22:11 03-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Вы говорите о каких- либо конкретных продуктах? Свежие или нет?
# 22:30 03-12-2004 Кристина…, обратиться
Например, свежие огурцы, мандарины, мороженое и т. д.
# 22:39 03-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Если эти продукты все свежие - ничего делать не нужно. Если, конечно, у ребенка не явный понос в течение всего дня. Тогда нужно обязательно принимать меры, чтобы не было обезвоживания. Огурцы более опасны нитратами. Мандарины - аллергич. реакцией. Мороженое я вообще с рождения ребенка ела (наверное весь месяц летней жары, изменений стула не наблюдала). Может, причина и не в продуктах вовсе? Опишите подробно ситуацию, когда началось, какой стул, что беспокоит малыша. А то мы гадаем на кофейной гуще. Если ситуация серьезная - может стоит сцеживаться, период тоже нужно определить исходя из того, в чем причина.