молодые родители

18:36 03-12-2004 / Ира (Мама Жени)…, обратиться

Девочки, здравствуйте! Марфа вчера затронула тему прививок. Подскажите, нам скоро 3 мес. , малыш здоров. Врач хочет делать первую АКДС (после сдачи анализов, естессно). Подскажите, какой возраст самый благоприятный для первой АКДС? Не рановато ли в 3 мес. делать?

Ответы

# 20:41 03-12-2004 Игорь Александрович, обратиться
Ваш ребенок должен прививаться по возрасту, согласно Календарю прививок. Вакцинация АКДС в 3 месяца. Календарь прививок на www. privivka. ru
# 22:43 03-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
После сдачи анализов и осмотра необходимых специалистов (которые при неготовности ребенка могут дать отвод) - врач принимает решение о вакцинации.