молодые родители

00:47 04-12-2004 / Мама Лизы…, обратиться

всем добрый вечер, тут мелькнул как . .. комментарий по поводу реакции на железо. .. поделитесь пожалуйста опытом, а то вот даю железо по наставлению врача около месяца, последние дни наблюдаю как правило черный стул, яркие щеки и подбородок к вечеру, почти сразу после приема. .. . не уверена что именно железо, думаю еще на йогурт и погода поменялась на холодную и ветренную, стул то ладно вроде так и должно быть, а вот щеки волнуют, заранее благодарю

Ответы

# 11:11 04-12-2004 Марфа, обратиться
Да, черный стул, запоры. Красные щеки могут быть, т. к. улучшается кровь. Смотря как красные. Я всю жизнь принимаю железо и часто рдеюсь, когда жарко, попью чаю. .. У моего мелкого тоже красные щеки и иногда подбородок. Но они не шелушатся, просто красные. Это либо близко расположенные сосуды, либо вот отулучшения крови. Хотя я сдала вчера кровь, она была 112 гемоглобин. Тем не менее, щеки красные стали после того, как я стала пить железо и ему давать железосодержащие продукты.
# 23:55 04-12-2004 Арина, обратиться
Стул и темно- зеленый может быть, а аллергическая реакция (красные щеки) бывают на определнный препарат железа, на сиропы особенно. Но это, как правило, сразу бывает. Скорее действительно йогурт.