молодые родители

13:31 04-12-2004 / Маруся, обратиться

Доброго всем дня! Нам в понедельник делать прививку (5 месяцев) КДС. До этого делали в поликлинике, а сейчас хотела сделать дома. Подруги- мамочки насоветовали французскую вакцину. Что лучше: в поликлинике или на дому? Подскажите, пожалуйста. .. ..

Ответы

# 16:34 04-12-2004 Светлана М.…, обратиться
Я всегда делаю прививки дома. Так, знаете, спокойнее. Вызываю из нашей же дет. пол- ки врача и медсестру. И они приходят с вакцинами, кот. делают в пол- ке. Естественно не бесплатно. Зато мне и ребенку ГОРАЗДО комфортнее.
# 18:54 04-12-2004 Маруся, обратиться
Да это понятно. А вот можно ли делать другую (импортную) сделать если первую делали нашу в поликлинике?
# 19:09 04-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Я делаю ребенку на дому. Думаю, можно импортную, по крайней мере, мои знакомые так делали и педиатр не был против.
# 22:28 04-12-2004 Дарья Д, обратиться
Первую привику сыну делали в поликлинике, а вторую дома, мы подписали контракт. Делали импортную (уже не помню какую), все прошло хорошо. А сейчас прививаемся, да и лечимся только дома, так спокойней.