молодые родители

22:31 04-12-2004 / Денисова Е.А., обратиться

Даша, ну что, Вы уже лечите лямблии? мы вот начали вормилом. Я почитала инструкцию - у препарата такой широкий спектр : ) говорят, что он вроде бы мягкий. .

Ответы

# 22:33 04-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Даша, я вот еще хотела спросить, вам врач говорил что- нибудь по поводу дочки? я так переживаю, что раньше не знали об этих лямблиях, хорошо, чтобы у маленького они не появились. . Хотя вроде бы они так легко не передаются. .
# 22:38 04-12-2004 Дарья Д, обратиться
Да Катя начали. Мы пьем макмирор. Пока ни каких побочных явлений не вижу, пьет хорошо. Диатез вроде уменьшатся стал. А там посмотрим. Сдадим через 3 недели кал, и посмотрим результат. Но ты пиши какие препараты вы пьете, на будущее, но надеюсь не понадобиться. Я тут читала, что лечили лямблии настоем из листов березы или почек березы. Я вот думаю, что паралельно попьем и травку. Хуже не будет (я надеюсь). Как считаеш? Катя я тебе письмо написала. А еще у нас папа по работе на 4 дня уехал в Египет. Вот сижу одна и скучаю. Не могу быть одна. Вот хорошо, что можно с вами переписываться.
# 22:43 04-12-2004 Дарья Д, обратиться
Да катя спрашивала. Врач сказала следующее: лямблии передаются через грязные руки или если "вылизывали" тарелки. Но лечить ее и сдавать анализы мы не будем, просто будем знать, если появятся какие нибудь симптомы, будем сдавать какашки и Маше. А так лямблии практически у всех, но у некоторых они ни как не проевляютс, а у других проевляются сильно.
# 22:57 04-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Даша, я думаю периодически поить своего травкой. Ведь в сад- то ходим, а там сама знаешь, можно что угодно найти. . А мы пока вормил пьем 5 дней, а после токсфайтером будем очищаться от токсинов. А вы не скучайте, пиши : ) да, я тебе ответила письмом.