молодые родители

10:30 05-12-2004 / Марфа, обратиться

Девчонки, а я все о том же. .. сдали анализы крови. Получилось вот что: гемоглобин 112, лейкоциты 6- 5, эозинаф. 1, эритроциты- 3, 8; лимфоц - 82, тромбоциты- 366, соя - 5, палочка (какая- то) - 1, сигменты 13, моноциты 3. Мне сказали, что- то много там чего- то. И вот еще: с таким гемоглобином можно делать прививку? К врачу не пошли - поехали кровь сдавать. Чего ходить 20 раз, с анализами сразу на прием и на прививку схожу.

Ответы

# 19:43 05-12-2004 Арина, обратиться
Марфа, нам с гемоглобином 110 с трех месяцев прививку АКДС не делают. Гепатит можно. Подробнее в письме напишу : )
# 21:25 05-12-2004 Мама Оля, обратиться
У нас гемоглобин 94, все прививки делали, анализы не требовали. Скажите пожалуйста, а как связаны и какие прививки с уровнем гемоглобина в крови?