молодые родители

13:16 05-12-2004 / Ира (Мама Жени)…, обратиться

Девочки дзравствуйте! Подскажите, как ваши детишки ведут себя в последние дни (мы в Москве)? Наш очень беспокойный (хотя обычно мальчик не шумный), плачет, успокаивается только в вертикальном положении и через час после кормления его начинает тошнить. .. Сейчас что- то погодное, может, это реакция на метели?

Ответы

# 14:33 05-12-2004 Марфа, обратиться
Ой, Ирочка, и не говорите! !! У меня два месяца плохо спит ночью. .. Я думаю, что это переход межсезонный. Когда зима настоящая наступит - тогда пообвыкнется и успокоится. Я надеюсь.
# 19:38 05-12-2004 Арина, обратиться
И я свою малышку просто не узнаю. Я думала - зубы. ..
# 23:39 05-12-2004 Дарья Д, обратиться
Может и это. Мои вот опять заболели. Сопли и кашель, хоть температуры нет.