молодые родители

20:12 05-12-2004 / Марфа, обратиться

Купила вчера своему Фантику Авентовскую волщебную кружку- непроливайку, а он не догоняет ее. Жует выступ и никак не может компот попить. А у Вас как?

Ответы

# 20:29 05-12-2004 Creambird, обратиться
Мы никогда не пили из таких чашек - с 6 мес. пили из обычной. И все нормально было. Может и не стоит приучать к поильнику? ))
# 23:37 05-12-2004 Дарья Д, обратиться
А мы из бутылочки ни разу не пили, а из поильника пьем с 5 месяцев. И сын пил из польника до 1, 5 лет.
# 00:53 06-12-2004 Настя, обратиться
Моя так и не поняла, в чем фишка поильника, обливалась все время, а из чашки нормально пила : )