молодые родители

12:32 06-12-2004 / Арина - Маме Ол…, обратиться

Про гемоглобин и прививки. Наш педиатр (вроде достойная доверия врач) сказала, что АКДС с низким гемоглобином не делают. Нам уже полгода, гемоглобин как был 110, так и остался, каждый месяц медотовод. Почему - я не спрашивала, меня устраивает, что АКДС попозже сделают. Гепатит сделали. Наверное, это как то с иммунитетом связано.

Ответы

# 14:14 06-12-2004 Марфа, обратиться
Арина, как тебя устраивает? А я боюсь чего- то. Мало ли чего, страшно. А гемоглобин как- то исправляете? Ты даешь Машутке железо? Я сама железо пью постоянно, ему гемогенизированные продукты даю. .. Щеки красные, я думала, что кровь хорошая, а вот получила.