молодые родители

12:37 06-12-2004 / Синица, обратиться

Спасибо всем, кто отозвался! я не успеваю читать и отвечать, предпочитаю высыпаться пока : )Мы хорошо, и живот тоже. Спасибо, Екатерина!

Ответы

# 14:18 06-12-2004 Марфа, обратиться
Я вообще удивляюсь, как Вы еще до компа доходите! Конечно, спите тогда, когда малый спит, высыпайтесь. Вы вообще, я смотрю, молодцом! Я все смеюсь: "Только не бегаю, а так все нормально. .. " Я своим рассказываю, они тоже удивляются. Я говорю, я не то, что бегать - ходить не могла. Здоровья!
# 14:30 06-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Пожалуйста : ) отдыхайте побольше!