молодые родители

14:17 06-12-2004 / Денисова Е.А., обратиться

Привет, девочки! только приехала. Вчера крестили Артема. Намучились больше, чем за 4 месяца : ) крестили за 80 км от нашего города, у моих родителей. Дорогу перенес нормально, но смена обстановки, куча народа и т. п. - это тяжело. Сегодня уже лучше, пришел в себя : ) а я буду теперь перечитывать, столько уже пропустила. .

Ответы

# 14:23 06-12-2004 Марфа, обратиться
Поздравляю вас! А чего поздно так крестить взялись? Обычно, на 40- й день крестят. Мы в 1. 5 мес хорошо покрестились, без скандалов. Я подготовилась основательно и он вел себя так, что все завидовали стояли. Чего не сказала нам заранее, мы тебя подготовили бы. ..
# 14:32 06-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Спасибо! Я раньше не хотела, т. к. ребенок родился раньше срока (36 недель)и еще неизвестно, как бы все эти мероприятия повлияли. А потом все ждали, когда родители закончат с ремонтом, т. к. хотели крестить только у них в городе. Он, в принципе, перенес хорошо, только сильно нервничал из- за переодеваний.