молодые родители

14:25 06-12-2004 / Марфа-Дарье Д.…, обратиться

Даша, а Вы Вову не закаляете? Чего- то правда, они у Вас там все время болеют. В садик Вова ходит? Оттуда что ли все несет? Выздоравливайте уже окончательно.

Ответы

# 15:21 06-12-2004 Дарья Д, обратиться
Марфа закаляю. Я его водой холодной обливаю. С детства ни когда не укутываю. Он у меня болеет редко, но метко. Последний раз болел серьезно (сопли и небольшой кашель не беру в расчет) 2 года назад. И Машку закаляю. А сейчас, зубы лезут и иммунитет снижен. Вот сейчас у нее ларонготрахеит (если правильно написала). Но температуры нет, и это радует. Ну ничего скоро поправимся.
# 15:29 06-12-2004 Умка, обратиться
А у меня Севка ночью так плакал, говорил, что животик болит. С утра ничего, веселый. Может, на погоду так? Даша, поправляйтесь скорее, а то рядом живем, а никак не познакомимся.
# 16:43 06-12-2004 Марфа, обратиться
У меня тоже ночь жуткая была сегодня. Искрутился, исплакался весь. Каждый час просыпался - а утром как ни в чем не бывало. Да, Даш, я прочитала в педиатре. Да, хорошо, что нет темп- ры. Поправляйтесь, конечно. Удачи вам всем.