молодые родители

15:14 06-12-2004 / Настя, обратиться

Лана, а что такое произошло с сайтом с фотками? Почему туда не войти и говорят, что участник с таким логином не найден? ?

Ответы

# 15:17 06-12-2004 Дарья Д, обратиться
Да и я вот хотела фотки послать, а найти не смогла. А что могло произойти?
# 23:24 06-12-2004 Лана, обратиться
Я задавала этот вопрос модераторам сайте и мне ответили, что регистрацию этого альбома удалил посетитель, знающий пароль, так что это кто- то сделал умышленно! !! !здесь же есть недоброжелатели, а пароль всем известен, вот они они и постарались, что б нам навредить! !!
# 23:26 06-12-2004 Лана Вот, Что М…, обратиться
http: // www. 7ya. ru/ conf/ confer- theme. asp? cid= Feedback7ya& tid= 5492 (пробелы убрать) вот, что мне ответили. .я пробую снова зарегистрироваться. .. .
# 23:36 06-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Да. я выше сделала такое предположение. Девочки, давайте так, Лана зарегистрирует альбом и мы обменяемся логином- паролем по мейлу. К тому же, мы все обменивались фотографиями, знаем адреса друг друга. Сомнительных мейлам с неизвестными именами ничего не высылать.
# 23:57 06-12-2004 Лана, обратиться
я снова зарегистрировалась! с тем же названием, но с ДРУГИМ паролем. .пока его знаю только я. .предлагаю еще вариант: можете высылать фотки и комментарии мне. а я буду размещать. .или действительно вариант Кати Денисовой. .но мы же не всех адреса знаем. .
# 00:06 07-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Не всех. .. кого не знаем - могут выслать на мейл. А куда писать (адрес не могу найти)? случайно фото вставила, удалить нужно : )
# 00:07 07-12-2004 Лана, обратиться
kirjusha@rambler. ru