молодые родители

16:11 06-12-2004 / Светлана…, обратиться

Девчонки, а у меня вот какой вопрос. Дочке 9 месяцев. С ума сходит по мягкому, пока все что можно под себя не подомнет не уснет, ночью часто вылезает на одеяло, все время ее перекладываю, я купила ей специальную плоскую подушку, но она предпочетает мою большую и мягкую. Деткам ведь нельзя спать на мягком? И до какого возраста? ?? Подскажите как быть!

Ответы

# 20:00 06-12-2004 Ольга, обратиться
У меня сын до года очень плохо спал, сначала во сне по кровате ползал. Ногами отталкивался и таким образом перемещался. Когда упирался головой в стенку - плакал. Маленькая детская подушка не принесла никакого результата. А бабушка как- то брала внука на дачу, там положила ему свою подушку - спал как убитый. И я дома свою ему сразу же отдала. Но только у меня у самой подушка маленькая и плоская. Больше, конечно, чем детская, но все же. ..
# 15:57 07-12-2004 Мама Таня…, обратиться
Меня моя бабушка в деревне постоянно ложила на подушку, Я чудно спала, а сколько подушек им описала. ..