молодые родители

10:39 09-12-2004 / Танюхин Для Мам…, обратиться

Доброго времени суток мамочка Женечки! ! ! : 0)Мы вот вчера ездили удаляли свою гемангиому. . . Доча вела себя героически, плакала конечно в момент самого прижигания, но из кабинета выходили уже без слёз : 0) Теперь вот мажем зелёнкой, чтобы образовалась корочка, потом сказали маслом, чтобы мягко отошла. . . Но доча постоянно задевает щёчку ручками и зелёнка сходит и ещё у нас вокруг ранки образовалось покраснение и оно кажется припухло немного, как Вы думаете это норма или что- то идёт не так? Просто я переживаю (может излишне. . . ), но просто это же на личике всё, хочется чтобы прошло бесследно. . . Надеюсь на ответ. : 0) Спасибо!

Ответы

# 10:36 10-12-2004 Танюхин, обратиться
Ой, спасибо вам большое, наконец- то я дождалась ответа! !! Спасибо за советы! Краснота вроде сошла, но ручками она задевает всё же ранку, пробовала её запеленать на ночь, да не тут- то было, закатила такую истерику так и пришлось разворачивать. .. Вы извините, что я пристаю может слишком, но хотелось бы ещё спросить, а шрама не останется на месте прижигания? Не хочется просто чтобы доча потом переживала из- за этого, девчёнки ведь такие ранимые, если дело внешности касается. ..
# 02:50 11-12-2004 Мама Жени…, обратиться
Танюхин приветик! чтобы не осталось шрама надо не ковырять ранку следить за дочей, если корка отпадет с первого разаи если врач не слишком глубоко сделал(а)то шрама быть не должно хотя у нас их 2 осталось ковыряла корка образовывалась несколько раз. а вообщето малышка еще маленькая, даже шрамик и останется ко времени осознания своей красоты она его просто не заметит т. к. привыкнет (ведь всу жизнь с ним прожила), а еще она вырастет и он растянется- это если что, но довайте надеяться что все пройдет.
# 02:53 11-12-2004 Мама Жени…, обратиться
Танюхин! а Вы не могли бы прислать свою фотку мне на мэйл в альбоме вас не нашла , и если хотите мы свою пришлем.