молодые родители

12:40 09-12-2004 / Анна Для Умки С…, обратиться

Просто копирую: Умка, поделитесь, пожалуйста, на сколько часов в день Вы стали уходить? Моему ребенку- 9 мес. Вышла на работу, на полставки, очень переживаю. Малышка с бабушкой, оставаться тоже стала постепенно, еще до моего выхода. . Но я все равно переживаю

Ответы

# 14:53 09-12-2004 Умка, обратиться
Я сначала вышла на работу на полдня- мы вместе выходили на улицу, я провожала их в парк и ехала на работу, возвращалась в 14- 00, укладывала спать. Потом стала приходить, когда они выходили на улицу после сна, т. е. примерно в 17- 00. Затем стала их забирать из парка после прогулки, где- то в 18- 30. Обязательно говорю, что завтра пойду на работу, что в пятницу приду раньше, а на выходных будем вместе. Днем пару раз звоню домой, раньше няня просто ставила меня на громкую связь, а теперь сынок уже сам держит трубку и разговаривает со мной. Главное выполнять свои обещания типа "я заберу тебя из парка" или "приду к обеду". Няня всячески старалась насс поддержать. Она говорит сыну, чтоб он гордился мамой, что мама молодец, что мама вышла на работу, устает и ее надо поддержать. У Вас все получится! Если будут какие- то еще вопросы- пишите на мыло honeyumka@yandex. ru Удачи!
# 10:11 11-12-2004 Анна, обратиться
Большое спасибо, если разрешили, то я напишу. У меня еще есть вопросы.