молодые родители

14:53 09-12-2004 / Лена, обратиться

Девчонки, свершилось- племяшку назвали Викой, теперь у есть и Виктория Владимировна, завтра их выписывают. А вообще представьте себе у нас в семье одни девочки( у меня 2 родных сестры , и у старшей уже 2 дечонки). Дедушке очень хотелось внука , он говорит что ему молотка даже некому подержать, но увы. Да есть ли кто с Липецка или области, может у кого родственники есть или знакомые.

Ответы

# 15:52 09-12-2004 Марфа, обратиться
Вика красовое тоже имя. Наконец определились. Победили, можно сказать! А вот дедушке не повезло. ..
# 15:54 09-12-2004 Лена, обратиться
Еще очень важный вопрос что можно подарить, я в субботу ее наконец- то увижу(я сейчас в москве)
# 18:36 09-12-2004 Марфа, обратиться
Надо согласовывать с сестрой - что у нее есть, чего нет м смотря на какой кошелек. Игрушки, одежду, меховой конверт в коляску (если к коляске не придавался), карусель над кроваткой, градусник электронный, постельное белье, да кучу всего. Главное в подарке - брать навырост ( не только одежду, но и игрушки и т. д. ) меньше шансов повториться и стать ненужной этой вещи и родители всегда будут знать, что это у них уже есть, покупать не нужно. А то мне надарили 3 подвески на коляску помимо тех, которые даром наотдавали подруги, 4 карусельки на кроватку. А костюмчиков, которые сразу стали малы, т. к родились мы не маленькие - неск- ко штук.