молодые родители

21:09 09-12-2004 / Мама Таня…, обратиться

Вы представляете, 1. 5 дня пили капли противоаллергенные перед прививкой. в метель поперлись в поликлиннику её делать, а нам - идите домой, вакцины нет!

Ответы

# 21:15 09-12-2004 Аноним, обратиться
негодяи, причем все поголовно
# 10:23 10-12-2004 Марфа, обратиться
А мы так же пошли во вторник на прививку и на прием заодно, нас развернули - врач уехала на сборы какие- то. Только мы не пили капли - девочек здесь послушались. Сделали вчера. Капли нам сказали пить не до прививки, а 3 дня сразу после. И не купаться. И не кушать и не пить час после прививки. А жаропонижающие давать только если будет т- ра.
# 15:14 10-12-2004 Аноним, обратиться
а чего позвонить то нельзя было? Я вообще не понимаю родителей, которые своих детей доверяют нашей бесплатной медицине. .. и даже не знают на месте ли их врач. .. .
# 17:17 10-12-2004 Марфа, обратиться
Извините, но не у всех есть телефоны или доступ к платным врачам. Плохо, конечно, что Вы не понимаете, что бывают разные ситуации и разные зарплаты. .. Не надо бросаться такими фразами. У каждого свои возможности.
# 18:48 10-12-2004 Марина, обратиться
А я раньше делала прививки в поликлинике, а последнюю сделали дома (врача вызывали). На месте укола шишка с фундук размером уже неделю не проходит и температура была, хотя раньше все прививки перенесли без последствий.
# 18:58 10-12-2004 Мама Таня…, обратиться
У нас на прививки предварительно записываются, на определенный день, сначала идем к педиатру на осмотр, потом на прививку. Мы пришли, нам говорит педиатр - раздевайтесь. .ой не надо вакцины нет. .. . Да я могла обзвониться, но все равно ничего не узнала бы. .