молодые родители

11:00 11-12-2004 / Ира (Мама Жени)…, обратиться

Здравствуйте! ВРач рекомендует нам 2- х недельный курс приема абамина. Малыш часто срыгивает, а в последние дни его стало рвать (один раз вечером, лучше стало, когда стали перед едой давать саб симплекс, но все равно малыш "течет"). Малыш при этом вес набирает, вполне спокоен, кроме стандартного вечернего беспокойства. Подскажите, кто принимал абамин, не будет ли он в дальнейшем угнетать выработку этого фермента организмом малыша? Кому это реально помогло?

Ответы

# 12:41 11-12-2004 Светлана…, обратиться
Ира, моей дочке помогло. Только не помню, что- то еще вместе с ним принимали. Его желательно с ферментным лекарством принимать. Не могу вспомнить как называлось. Но чувствоали себя потом прекрасно.
# 14:18 11-12-2004 Катя М., обратиться
Ира, а какой возраст у малыша?
# 14:22 11-12-2004 Катя М., обратиться
Да и на каком он вскармливании? Если на искуственном, то нам гастроэнеролог рекомендовала смесь Фрисовом. Все время ее кушали, помогло! Обошлись без таблеток.