молодые родители

13:07 11-12-2004 / Денисова Е.А., обратиться

Девочки, планирую здесь разместить (спасибо за подсказку врачу Александрову И.А.) небольшие статьи о ГВ (типа основные правила ГВ, нехватка молока и т. п. , т. е. то, что вызывает больше всего у начинающих вопросов). Примерно, как в кардиологе. И хочу разместить статью с рецептами лактогонных средств, т. е. то, что могут посоветовать именно мамы (т. е. Вы), что им помогало во время кормления (основное я распишу, а рецепты выделим в отдельную статью). Арина недавно вот прислала довольно интересные способы, это и натолкнуло на мысль. Буду очень благодарна за помощь, присылайте мне на vskarmlivanie@mail. ru (чтобы я уже не редактировала, лучше чтобы было написано уже в том виде, в котором разместим). Я потом оформлю, каждый совет подпишем Вашим именем, чтобы читающие могли обратиться непосредственно к человеку, который предлагает это.

Ответы

# 13:12 11-12-2004 Арина, обратиться
Катя, просто замечательно. Ты молодец. Думаю, это многим мамочкам поможет. Девочки, давайте поддержим! !!
# 08:11 12-12-2004 Марфа, обратиться
Конечно, Катюш! У меня вот как раз что- то молоко уменьшается и совсем жидкое стало. А мой рецепт - ты знаешь, не одобряешь. И сейчас все молчат, но я уверена, твои статьи многим помогут, а то посмотри, сколько обращаются к тебе с вопросами! Я думаю, что ты дело затеяла.
# 11:26 12-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Понимаешь, все эти способы повышения лактации пробуют далеко не все и ограничиваются общеизвестными. Я вот дам ссылку для примера, почитайте, там очень много способов - http: // www. likar. info/ ua- ua/ ?action= article& parent= &id= 988& catid= 49& subcatid= 246 и еще одна - http: // www. likar. info/ ua- ua/ ?action= article& parent= &id= 989& catid= 49& subcatid= 246
# 13:19 12-12-2004 Марфа, обратиться
Скопировала. будет время - прочитаю. Спасибо.