молодые родители

20:14 11-12-2004 / Танюхин Для Мам…, обратиться

Мама Жени, большое спасибо за Ваши ответы, будем надеяться, что всё пройдёт не заметно! !! По поводу фоток, то их в "Молодых родителях" действительно нет пока, (постараюсь это исправить: 0)))) , но их можно найти через буковку "Т" на том же сайте, там есть пока три штучки там я тоже называюсь "Танюха". .. А Вы вроде бы свою фотку одну поместили в общий фотоальбом, Ваша симпапуля там в ванной греется?
По поводу почты. .. пока выслать наши фотки не могу, у нас что- то ящик борохлит, но как только разберёмся обязательно вышлю! !! : 0)

Ответы

# 01:38 13-12-2004 Мама Жени…, обратиться
Привет Танюхин попытаюсь найти ваши фотки очень хочется на вашу малышку посмотреть, мы действительно поместили фотку я назвала ее "Мадонна в ванной или Евгения краса- длинная, коса" хотя косы у нее не очень длинные, но мы отращиваем. напишите потом как у вас все прошло?