молодые родители

10:04 13-12-2004 / Мама Иришки Для…, обратиться

подскажитепожалуйста где вы покупали подушку для плавания. заранее спасибо

Ответы

# 10:53 13-12-2004 Марфа, обратиться
На Коломенском рынке, в Москве - называется " автомобильная". Посмотрите ее в интернет- магазине КЕНГА. РУ. Она надувная внутри, а сверху махровый чехол.
# 17:41 13-12-2004 Мама Иришки…, обратиться
а где конкретно не подскажите
# 19:38 13-12-2004 Марфа, обратиться
Если в магазине - то в безопасности в поисковике наберите "подголовник детский надувной". А если на рынке, то там всего два ряда, в последнем, с краю. Или подходите в любой отсек, где торгуют ванными принадлежностями и спрашиваете: У Вас нет подголовника автомобильного детского Беби комфорт надувного?
# 21:17 13-12-2004 Мама Иришки…, обратиться
спасибо за информацию