молодые родители

19:58 13-12-2004 / Арина-Маме Тане…, обратиться

Мы из Подмосковья, военный городок Краснознаменск.

Ответы

# 20:17 13-12-2004 Мама Таня…, обратиться
Мы почти рядом - Ярославль. Семья - папа, мама, две дочки и кот. Если начать сначала - наши роддома - кошмар. Хоть бы от одной мамы услышать, что её роды прошли чудесно и она очень всем довольна. Так, моя заплакала. ..
# 21:23 13-12-2004 Арина, обратиться
Тань, у меня роды прошли чудесно (правда, кесарево), роддомом ОЧЕНЬ довольна, там потрясающие люди работают. Я им очень благодарна. Правда, все было просто классно!
# 10:57 14-12-2004 Марфа, обратиться
Таня, а у нас тоже роддом так себе, но я договорилась с врачом, которая у нас в городке живет и все прошло в общем, отлично. Если касаться остальных роддомов. Я лежала на сохранении в двух - выбирала. Так это действительно кошмар! Долго рассказывать.