молодые родители

21:33 13-12-2004 / Т Ая-Creambird…, обратиться

))) Не проклинаю. Я на самом деле нахожу подтверждения того, чтои сама подозреваю. Просто мне всегда казалось, что ну я то этого всего точно смогу избежать. У нас девочка такая покладистая за свои три года мы с ней ни разу не конфликтовали. А здесь я просто теряюсь. У мальчишки сложный характер и очень пока еще бестолковый))). Он никогда не плачет просто так. Либо мужественно терпит, либо уж так орет. .. Можно я буду на "ты"? Мне кажется, что мы ровесники

Ответы

# 21:36 13-12-2004 Creambird, обратиться
Конечно) а сколько твоим детям? я запуталась уже. .
# 21:47 13-12-2004 Тая, обратиться
Сыну год и десять. Девочка не моя- племянница, но по обстоятельствам живет с нами. Так что почти моя. Ей два и восемь.
# 21:52 13-12-2004 Creambird, обратиться
Разместила бы фотки на фотоальбоме нашем)
# 22:00 13-12-2004 Тая, обратиться
А я не умею. А так рада бы и фоток полно. ))
# 11:16 14-12-2004 Лана, обратиться
Тая, пришлите мне пару хороших фоток и я размещу в альбоме . .на почту kirjusha@rambler. ru