молодые родители

09:32 14-12-2004 / Рита, обратиться

здравствуйте! ребенку 1. 1 . АКДС еще третий не делали(отвод нервопатолога), реакцию манту 2- ой раз пропустили из- за температуры, от кори и краснухи тоже не делали. стоит ли мне переживать, т. к боюсь что моя малявочка может заболеть болезнями от которых не привиты. спасибо

Ответы

# 10:10 14-12-2004 Т Ая, обратиться
Манту- не прививка, а по поводу остального, тут переживай- не переживай вероятность заразиться есть всегда. Как можно будет, делайте скорее прививки и удачи.