молодые родители

12:15 14-12-2004 / Наташа, обратиться

Добрый день девочки! Поделитесь опытом, мальчику 6 месяцев постоянно лейкоциты в моче, лекарство помогают только на две недели. Ставят пиелонефрит. Раскажите кто как лечил. Заранее, спасибо.

Ответы

# 14:31 14-12-2004 Марфа, обратиться
Наташа, у меня вот тоже не понятная ситуация какая- то с этими почками. А вы УЗИ делали брюшной полости, чтобы исключить патологию? И советуют сдать расширенный анализ мочи.
# 14:37 14-12-2004 Марфа, обратиться
Кстати, моему тоже было 6 мес на днях. А Вам только по лейкоцитам ставят диагноз?
# 17:36 14-12-2004 Марфе От Наташи…, обратиться
Да, только по лейкоцитам. Анализ крови хороший. УЗИ брюшной полости не делали - даже об этом не знали. А какой это расширенный анализ мочи?
# 17:58 14-12-2004 Марфа, обратиться
Если крови анализ хороший, то воспаления нет, получается. Расширенный - суточную мочу, по Нечипоренко и стерильно как- то. Я всего этого не делала еще. Задайте вопрос здесь. На след. день ответ дают. http: // www. likar. info/ consult/ Там уролог хороший.