молодые родители

14:02 14-12-2004 / Синица, обратиться

Позвонила все же сегодня педиару, она сказала исключить все новое из еды, что вводила - это я и так сделала. А про бугорок- узелок сказала(я уж боялась, что это грыжа) - если появится головка, прижгите. Ту я смотрю, а головка- то вот она. прыщ это, получается?

Ответы

# 15:13 14-12-2004 Дарья Д, обратиться
Мояпедиатр всегда говорила, что прижигать детям нельзя, мах помазать зеленкой, а выдавливать нельзя ни в коем случае. И вообще, я прочитала сейчас ваш случай: ребенку сколько? , Помоему больше года, как я помню. ак вот в прошлом году у нас в районе была такая инфекция: все началось с пузырьков на ладошках и внутренних щечках. Потом была температура (а у кого и не было). Это заразная болезнь, но не опасная. Может у вас и не это, но на всякий случай историю я вам написала. Удачи.
# 15:20 14-12-2004 Синица, обратиться
нам 11 дней сегодня : ))
# 15:25 14-12-2004 Дарья Д, обратиться
А тогда извини (совсем запуталась). Значит, слава богу, это не ваш случай. Помаж зеленкой, это может быть не только аллергическое проевление, как физиологическое. А врач вас смотрел, или по телефону.
# 18:50 14-12-2004 Синица, обратиться
По телефону. Завтра поглядит. Там головка появилась, ощущение такое, что дня через 2- 3 прорвеся. Аллергия у нас на ладошках, жду, когда пройдет, диету откорректировала, как могла.