молодые родители

15:15 14-12-2004 / Дарья Д Для Умк…, обратиться

Умка вы в выходные гуляли. Мы гуляли у Ленинграда в субботу. Вас что- то не видела, а может и не узнала. Будите гулять в следующие выходные?

Ответы

# 15:21 14-12-2004 Умка, обратиться
В субботу Сева у ленинграда гулял с бабушкой с 11- 30 до 13- 00, был в синем комбинезоне рейма и красной шапке- шлеме на зеленой коляске. А мы ездили за подарками : -)) В след. субботу скорее всего пойдем. Хорошо, что вы поправились!
# 15:23 14-12-2004 Дарья Д, обратиться
Может не обратила внимания, т. к. искала девушку. М ы вроде поправились, но всеравно оба подкашливают.
# 15:31 14-12-2004 Умка, обратиться
Да, Севка тоже слегка сопливился, но я продавала синупрет- вроде сейчас все чисто. Мы гуляем прямо у часовни- катаемся с горки. Надеюсь, до встречи!
# 15:34 14-12-2004 Дарья Д, обратиться
Да синупрет я то- же даю, и хликсол от кашля. М ы то- же с горки катаемся. Если других дел не будет, приедим.
# 16:08 14-12-2004 Марфа, обратиться
Как мне понравился Питер! !! Я там всего два раза побывала. Последний раз в том году с подружкой. Смотрю на вас - вы никак встретиться не можете, уже месяца 4. Дарья, вы не вылезете никак из болезней, да? И говорите, что ничего не помогает, ни закаливания, ни шиповники всякие? У моей подруги также. И не знаешь, что и делать- то. ..
# 16:13 14-12-2004 Умка, обратиться
ленинград, а не питер : -)) но встретиться действительно никак не можем : -))
# 20:36 15-12-2004 Людмила, обратиться
Дарья Д. , Умка! Вы из какого города? У нас тоже есть Ленинград!
# 15:56 16-12-2004 Дарья Д, обратиться
Из Москвы
# 15:00 17-12-2004 Людмила, обратиться
Далековато. ..