молодые родители

19:09 14-12-2004 / Римма, обратиться

Я купила Вибуркол (зубки). А как его принимать? В момент высокой температуры? А перед тем, как вставить свечку клизьму делать не надо (дочка уже 2- ой день не ходила по большому)?

Ответы

# 20:41 14-12-2004 Т Ая, обратиться
Вообще клизму не делают. Но свечка конечно может ее спровоцировать сходить в туалет. Побробуйте дождаться и потом начинать лечение. А я и так делала: засовываешь, ребенок через пару минут какал и свечкой в том числе)), а я потом еще одну вставляю. И по- моему его курсом надо всавлять, как там написано. Сразу он температуру не сбивает.
# 22:06 14-12-2004 Дарья Д, обратиться
Ставите на ночь, можете и днем, но с промежутком в 6 часов