молодые родители

21:49 15-12-2004 / Марфа, обратиться

Девочки! Кто- нибудь сдавал суточную мочу ребенку? Лаборатории работают до 9 утра, как это сделать? Или насобирать, а вчерашнюю они принимают? Расскажите, кто знает.

Ответы

# 09:29 16-12-2004 Creambird, обратиться
ребенку не сдавала, но вот сама кажется сдавала пару раз во время беременности. я правильно понимаю, что Вам рекомендовалось собрать всю мочу за день и потом часть принести? Тогда Вы спокойно можете собирать с утра до след. утра а утром уже принести и сдать. Не волнуйтесь, если моча будет стоять в прохладном месте, ее вполне примут и через сутки.
# 10:48 16-12-2004 Марфа, обратиться
Спасибо, думаете, примут? Как- то я по неграмотности (думала, что ребенку можно отклониться от правил) вечернюю мочу ребенка принесла в первый раз, а мне сказали, что уже поздно. Все там выпало в осадок, ничего не видно и т. д. Хотя нашим верить. .. .. Спасибо еще раз.
# 10:57 16-12-2004 Creambird, обратиться
вы не поняли - вот принести вечернюю мочу - это не правильно. Но суточная моча - совсем другой анализ. Это когда Вы весь день собираете, потом измеряете количество и немного мочи несете на анализ.
# 11:00 16-12-2004 Марфа, обратиться
Лен, почему на Вы? Я неудобно себя чувствую. Давай на Ты? Я теперь совсем не поняла, как это? Как измерить кол- во и какую конкретно нести на анализ?
# 11:07 16-12-2004 Creambird, обратиться
Марфа, ты бы спросила это на форуме "исследования". - Я не могу сказать точно, как это делать ребенку. беременные суточный сдают так - собирают в большую банку, пишут количество(напр - 1200мл), потом отливают в маленькую баночку и сдают это.
# 11:14 16-12-2004 Марфа, обратиться
А- а- а- ! Нет, нам сказали, что каждый попис в отдельную баночку, подписать их в какое время, после какой еды и сдать. Только вот я и волнуюсь - КАЖДЫЙ попис ловить? Сутки? Как узнать, какой из них после конкретной еды? С каким опозданием выходит то, что съели? Примут ли вчерашние баночки? Немножко другое, но все равно спасибо тебе большое за отзывчивость. Ты мне всегда помогаешь! Да, я в лабораторию сейчас напишу, спрошу.